Учим наставничеству, бесплатно и качественно!

Учим наставничеству, бесплатно и качественно!

13.11.2021 Центр наставничества 0

Сегодня мы отправили очередные сертификаты прошедшим обучение на нашем онлайн-курсе «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» Василины Степановой. Отзывы от сотрудников социальных учреждений, которые плотно в теме наставничества над сиротами говорят, что курс отвечает на многие вопросы даже тем, кто профессионально занимается этим непростым трудом.

Вот один из отзывов:

В ноябре 2021 года мной в онлайн-режиме мною прослушан курс,который состоит из 9 занятий кризисного психолога В.А. Степановой «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» и 2 занятия от А. Гезалова.

Достаточный объём знаний, нужная, полезная и интересная информация по теме наставничества побудила меня к глубокому изучению темы в просторах интернета. Данный материал близок мне как педагогу,работающему в детском доме и ценен для людей, желающих быть Наставниками.

В.А. Степанова приводила яркие примеры из опыта работы.Действительно, только на личном опыте так ярко и содержательно можно отразить путь ребёнка в приёмную семью, его беспомощность и полную зависимость от взрослых.

Благодаря Вам, людям, которые помогают пройти по дороге Наставничества, путь детей во взрослую жизнь будет лёгким,мотивированным, плодотворным!

Спасибо Вам за опыт, умение жить!

Анастасия А. воспитатель детей-сирот

Мы приглашаем любого, кто интересуется темой наставничества над сиротами и выпускниками детского дома пройти наш курс и получить необходимые знания и решиться на добровольческое наставничество в детском доме или в приюте для детей, лишившихся родительского попечения.

Все об обучении здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Вопросы по теме наставничества по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.