Сбор новогодних подарков для детей

Сбор новогодних подарков для детей

13.11.2021 Проекты центра 0

Сбор новогодних подарков для детей и семей в регионы России

Наставнический центр Александра Гезалова начинает акцию «Новогодний подарок», который приурочен к Новому году и Рождеству.

Мы принимаем новогодние подарки для семей из бедных отдаленных регионов России: Владимирской, Тверской, Тульской, Калужской, Орловской областей. Это могут сладкие подарки, игрушки и все то, что может порадовать детей, которые часто не имеют возможности получить их от родителей, у которых порой достаточно скромные бюджеты.

Новогодние подарки мы принимаем в малый ‘Короб бобра’, который находится на Русаковской улице дом 13а строение 2. Всё нужно упаковать красиво, чтобы мы потом передали подарки в партнёрские социальные службы регионов, которые в свою очередь передадут это в семьи, вместе с дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Очень приятно, что на наши просьбы откликаются наши друзья и подписчики и мы надеемся, что и в этом году мы сможем собрать столько же подарков, как и в прошлом году. В прошлом году мы собрали около 5 тысяч новогодних подарков, которые распределили по семьям из регионов России.

Поддержать проект «Малые города России — гуманитарная миссия» можно на сайте НЦ; https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Давайте помогать вместе!

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.