Стартовала ‘Ёлка желаний» для многодетных семей

Стартовала ‘Ёлка желаний» для многодетных семей

09.11.2021 Проекты центра 0

Стартовала ‘Ёлка желаний» для многодетных семей и детей детской психиатрической больницы Московской области

Дорогие друзья и подписчики.

Совсем скоро наступит Новый год. Многие уже сейчас начали думать и мечтать о новогодних подарках, родители обсуждают какие подарки подарить своим детям. Новый год — время реализации детских желаний, когда подарки можно найти под ёлкой и увидеть радостные улыбки своих детишек. Но есть семьи и дети, которые не имеют возможности мечтать, в связи с ограниченностью ресурсов их родителей. Это многодетные семьи и семьи в трудной жизненной ситуации (ТЖС).

Бюджеты больших семей ограничены, а значит качество подарков тоже.

Вот уже не первый год мы проводим «Ёлку желаний» для многодетных семей Москвы. Всего в ней принимает участие 20 семей, в которых воспитывается 104 ребёнка — от трех до пятнадцати детишек. Также в этом году мы решили провести ‘Ёлку желаний» для детей детской психиатрической больницы, с которой нас связывает давняя дружба. В ближайшее время в больнице появится сенсорная комната, уже переданы бизиборды, канцелярские принадлежности для развития детей.

Всего в акции «Ёлка желаний» примет участие 250 детей.

А если вы хотите принять участие в «Елке желаний», стать Дедом Морозом для многодетных семей, смело пишите нам на наш мейл; gezalovcenter@yandex.ru Мы подберём вам обратившуюся семью, в которой живёт много детей, не охваченных акцией «Ёлка желаний» 2021.

Поддержать нашу деятельность на благо семей в ТЖС, можно на сайте организации. Здесь; https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Подписаться на рассылку новостей Центра здесь:

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.