С #ПочтаРоссии мы можем многое

С #ПочтаРоссии мы можем многое

04.11.2021 Проекты центра 0

Вчера в очередной раз наши друзья собрали «Посылки Добра» и сотрудница #ПочтаРоссии Наталья собрала по отделениям их и доставила на «Точку помощи» на Русаковскую улицу 13а строение 2. Это канцелярские принадлежности, игрушки, книжки, раскраски и сладости. Всё это уже рассортировано добровольцами склада Варварой и Анной и заняло свои места. Когда мы собираем адресную помощь, важно знать какое количество и где все это лежит. Поэтому на складе всегда порядок, благодаря координатору проекта «Точка помощи» Ирине и добровольцам.

Мы благодарим всех, кто помогает нам помогать поддерживать семьи в трудной жизненной ситуации и особенно #ПочтаРоссии за неравнодушные сердца. Ведь с вашей помощью мы можем сделать больше. Как например многодетной семье, которая вчера обратилась за помощью продуктами и конечно мы её оказали.

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Средства идут на оплату аренды склада и благотворительного магазина, закупку необходимого оборудования, содержание «Коробов добра».

Телефон для связи 89015460100

Подписка на рассылку новостей Центра здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.