Дайджест мероприятий за октябрь 2021 года

Дайджест мероприятий за октябрь 2021 года

04.11.2021 Отчеты 0

1. В рамках проекта «Малые города России — Гуманитарная миссия»: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/доставлено 1,5 тонны гуманитарного груза в виде одежды, обуви, игрушек, канцелярских принадлежностей и художественной литературы в Суздаль Владимирской области, Тулу, Московскую и Орловскую области.

2.В женскую колонии Ликино Владимирской области доставлены синтезатор, для организации для организации концертов привозимых нами артистов. Об этом проекте можно прочитать на нашем сайте; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzhenie/

3.В рамках проекта «Дети больниц» добровольцы продолжают посещать детей и занимаются различными играми и полезными мероприятиями. Также приобретены и доставлены 4 бизиборд, канцелярские принадлежности и футболки.

4.Благотворительный магазин посетили 30 подопечных семей Москвы и Московской области и получили продуктовые наборы, предметы бытовой химии, канцелярские принадлежности, книжки и игрушки. В рамках проекта поддержки семей в ТЖС: https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

5.Директором Наставнического Центра Александром Гезаловым проведёны три онлайн мастер-класс для детей-сирот Якутии «Путь к успеху» в рамках проекта «Умный чемодан»: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/umnyj-chemodan/

6.В рамках проекта «Поддержка семей в ТЖС»: — объявлены срочные сборы средств на ремонт дома до морозов в Томской области для семьи, где воспитываются 14 детей. Собрано и перечислено 150.000 рублей на пиломатериалы.- оказана финансовая помощь на почерковедческую экспертизу одинокому Августину Серафимовичу, в рамках проекта» #СтарикиРядом«. Ему перечислено 90 тысяч рублей

7.Директор Центра Александр Гезалов принял участие в программе «Прав! Да» телеканала ОТР по вопросам социализации детей из детских домов и о работе органов опеки. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=6653466364678489&id=100000455753141

8.Директор центра Александр Гезалов принял участие и обсудил с ведущими и гостями «Радио России» тему получения жилья выпускниками детских домов.

9.Руководитель организации принял участие в круглом столе Общественного совета УФСИН РФ ЦФО УФСИН РФ и отчитался о проведённых мероприятиях в женских колониях и доме ребёнка Владимирской области.

10.Проведена «Неделя чистоты» для подопечных семей центра. Переданы чистяще-моющие и гигиенические средства пожертвованные сотрудниками и клиентами #ПочтаРоссии. Всего передано 30 наборов, состоящих из стиральных порошков, чистящих средств, мыла, шампуней и других нужных в хозяйстве принадлежностей.

11.Обновлён и отремонтирован малый «Короб добра» для сбора продуктов.

12.Директор Наставнического Центра Александр Гезалов дал интервью для школьного издания города Уфа, о проблемах социализации детей- сирот в современной России.

13.25 семей продолжают получать готовую, не распроданную еду в кафе «Пан Запекан» в рамках программы — фудшеринг.

14.Оплачено оборудование для одной сенсорной комнаты для детской психиатрической больницы на ул. 8 марта. На общую сумму 226800 рублей средств, пожертвованных на ведение уставной деятельности. Сбор на новые сенсорные комнаты продолжается здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/…/sensornaya-komnata…/

15.Собрано 450 тысяч рублей для семьи погорельцев из Москвы, где полностью выгорела квартира. Бабушка Надежда Николаевна одна воспитывает двоих внуков: Алину и Пашу. Мама умерла год назад от рака, папа не принимает участие в жизни детей.

16. В женской колонии п. Головино проведён кулинарный мастер класс для осужденных женщин с детьми на руках. Помимо этого, осуждённых женщин, обучали основам парикмахерского искусства; https://youtu.be/MEbdkz_dFK8 в рамках подготовки их к будущей самостоятельной жизни. В дом ребёнка при женской колонии переданы два автокресла, для доставки детей в больницу и другие присутственные места.

17. Прошли обучение и получили сертификаты по онлайн курсу «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детского дома» 34 человека.

Все срочные сборы продолжаются на сайте организации:

https://nastavnik-gezalov.ru/vse-srochnye-sbory-centra/

Финансовый отчёт за октябрь готовится и будет опубликован на сайте Наставнического Центра ближайшее время.

Выписка из расчётного счета за октябрь этого года:

Входящий остаток на 01.10.2021 г. — 397544.22 рубля.

Оборот средств : 820682.40 рубля.

Остаток на 31.10.2021 г. — 771622.34 рубля.

Подписаться на рассылку новостей Центра здесь:

Команда Наставнического центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.