Бизиборды для детей больниц

Бизиборды для детей больниц

30.10.2021 Помощь оказана 0

Вчера, в рамках проекта «Дети больниц», автоволонтером Валерием были доставлены 4 бизиборда для оснащения сенсорной комнаты в детской психиатрической больнице МО на ул. 8 марта и канцелярские принадлежности. Бизиборды очень красивые, яркие и много чего можно покрутить, застегнуть, открыть. Детям очень полезно и интересно будет. Начало положено! Ждем поставки остального оборудования.

Заведующий отделением Аркадий Николаевич поблагодарил всех, кто помог приобрести и доставить радость детям, которые находятся на длительном лечении и их никто не навещает.Наши добровольцы посещают детей и занимаются с ними рукоделием, рисуют, лепят и играют. Но их так мало, что большие перерывы между посещениями огорчают ребят. Поэтому мы приглашаем всех желающих в добровольцы проекта «Дети больниц». Обращаться за подробностями и особенностями посещений к @Анна Злобина и @Анна Кортукова. Звоните нам 89015460100, дадим контакты координаторов.

Для детей больниц мы также собираем канцелярские принадлежности, чтобы разнообразить их досуг. Все можно принести на «Точку помощи» в «Короб добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Или поддержать проект здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.