Почта России, друзья и все, все, все…

Почта России, друзья и все, все, все…

28.10.2021 Проекты центра 0

Наш рабочий день на складе начинается с «Короба бобра»… Почему бобра? Спросите Вы… Так наш добрый короб называет наш директор, потому что созвучно и смешно. А мы не возражаем и тащим вещи из него, как бобры в хатку, то есть на склад. Наши добрые подписчики быстро откликаются на просьбы и везут (несут) тёплые вещи для семей в ТЖС. Сегодня даже шубку принесли. Как же здорово, когда вокруг нашего Центра такие неравнодушные люди.

Акция «Доброе тепло» продолжается.

Почта России также нас радует своими «Посылками добра» с игрушками, детскими книжками, средствами гигиены и продуктами. Всё это очень кстати и всегда очень востребовано! Огромное спасибо всем, всем, всем!

А ещё наш друг Анна привезла целый багажник вещей для малышей и кресла для кормления! Это просто прекрасно!

Все, что вы приносите и привозите будет передано тем, кто нуждается в поддержке.»Короб бобра» Добра ждёт вас на Русаковской улице дом 13а строение 2 в удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Приносите теплые вещи для детей и взрослых.

Также можно приносить и продукты длительного хранения и сладости в малый короб. Консервы, крупы, чай, кофе, сахар, растительное масло, мука. Единственная, просьба, не бросать стеклянные банки и пачки с крупа и и макаронами хорошо упаковывать, что бы при падении ничего не порвалось и не рассыпалось.

Нашу деятельность можно поддержать на сайте организации любым способом из предложенных здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100 с 10 до 19 часов без выходных.

Подписаться на рассылку новостей можно здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.