Доброе тепло греет семьи в ТЖС

Доброе тепло греет семьи в ТЖС

28.10.2021 Помощь оказана 0

Пошёл второй месяц, как мы объявили акцию «Доброе тепло» и результаты радуют не только нас, но и семьи, которые приходят в благотворительный магазин.

В семье Чаусовых 4 мальчишек и работает только папа. Мама сейчас проходит курс химиотерапии и поэтому работать не может. А ведь ещё в семье и старенькая бабушка. Всех нужно накормить, обогреть. Мы с удовольствием сообщили маме и папе, что для их мальчиков мы собрали целый баул курток, брюк и обуви. Радости не было предела. Теперь никто в этой семье не замёрзнет.

Мы благодарим всех, кто участвует в сборе тёплых вещей для семей в ТЖС. Акция продолжается. Ведь на нашем сопровождении сейчас уже 39 семей и мы подписываем договора ещё с двумя семьями. А также отправляем вещи и в регионы, откуда поступают запросы.

Куртки, комбинезоны, перчатки, тёплые штаны, шапки и обувь мы принимаем только в идеально чистом виде, без пятен и с работающими молниями и комплектом пуговиц. Чтобы вещь сразу можно было надеть и радоваться.

«Короб добра» ждёт вас на улице Русаковская 13 А строение 2 в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.