Нам предлагают сотрудничество

Нам предлагают сотрудничество

27.10.2021 Без рубрики 0

В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ СЪЕМКИ МНОГОСЕРИЙНОЙ ПОДРОСТКОВОЙ ДРАМЫ «СИСТЕМА»

Добрый день!

Меня зовут Ксения, я PR-менеджер кинокомпании Star Media. 21 октября мы запустили новый сериал «Система». Он состоит из 8 серий, они будут выходить раз в неделю на нашем YouTube-канале. Уже вышла первая серия:

https://www.youtube.com/watch?v=iHmmejLCOJY&t=161s

Наша цель: в формате игрового сериала осветить проблематику адаптации выпускников детских домов и детей-сирот в социуме, а также на примере реальных историй детей-сирот сфокусировать внимание современных подростков на значимости семейных ценностей и моральных норм, на проблемах эмоционально-личностной деформации, на вопросах выбора жизненного пути и на возможностях самореализации и развития творческих способностей при помощи «социальных лифтов». Подробнее о проекте в пресс-релизе, он прикреплен во вложениях.

Как нам известно, ваш центр помогает выпускникам детских домов, поэтому вам может быть интересен наш проект. Мы хотели предложить вам информационное сотрудничество. Это наш первый социальный проект, у нас нет опыта работы в данной сфере, поэтому с радостью рассмотрим ваши предложения о форматах!

С уважением,Ксения Соболева

PR-менеджер

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.