Груз в Тулу доставлен

Груз в Тулу доставлен

27.10.2021 Помощь оказана 0

Сегодня автоволонтер Виталий Курноскин доставил ценный, гуманитарный груз для тульских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Малообеспеченные, многодетные семьи получат канцелярские принадлежности для школы, книжки, игрушки и развивающие игры. Всё это бережно и с любовью собрали добровольцы Ирина, Варвара и Анна. Благодарим наших добрых подписчиков и партнёров, которые передали все это. Особенно благодарим фонд «Жизнь продолжается» и отделения связи Москвы #ПочтаРоссии за прекрасный ассортимент благотворительной помощи. И конечно Виталия за оперативную доставку.

В рамках проекта «Малые города России — гуманитарная миссия» мы продолжаем сбор канцелярия, игрушек, тёплой одежды и обуви, предметы по уходу за новорождёнными для отдалённых регионов России. Все можно принести на «#ТочкуПомощи» в «Короб бобра» на Русаковской улице дом 13а строение 2 в удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Поддержать проект «Малые города России. Гуманитарная миссия» можно здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.