Наши дальноBOYщики

Наши дальноBOYщики

25.10.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Как вы наверное знаете, мы реализуем проект «Малые города России — гуманитарная миссия», целью которого является поддержка семей в отдалённых и часто бедных регионах России;

https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Мы собираем помощь в специальные «Короба бобра» на Русаковской улице 13 А строение 2, тщательно все отбираем в «Точке помощи» и готовим грузы. Груз собирают наши добровольцы, фасуют их в фирменные пакеты и приписывают каждую коробку — на какой возраст подготовлена одежды, обуви и игрушки. Это очень важно для снижения нагрузки на социальные службы при выдаче помощи.В дальние поездки поехать на дальние расстояния могут не многие. С автоволонтерами у нас большая трудность — желающих помогать не много.

Но дальноBoyи у нас все же есть. И это прекрасно. В дальние регионы отправляются чаще всего:

— Курноскин Виталий,

— Айрапетов Валерий,

— Гезалов Александр.

Они доставляют грузы в Тулу, Тверь, Калугу, Владимир, Орёл, Московская область, Республика Карелия. Отвозим до двухсот килограмм помощи за раз, которой хватит на несколько десятков семей, которые могут пережить трудные времена и справиться с проблемой. Наши опекаемые семьи живут в отдалённых городах, посёлках и деревнях. Где часто нет ни социальных служб, ни общественных организаций. Но есть — мы.

Добровольцы выезжают в регионы бесплатно, мы несём расходы только на бензин и питание, иногда гостинице, если поездка очень дальняя. Но на это необходимо собрать средства.

Вы можете поддержать наших дальноBOYев, внести посильное пожертвование на проект «Малые города России — гуманитарная миссия»; https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/ (разово или на постоянной основе)

Координатор автоволонтеров Наставнического Центра, Тимонина Татьяна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.