Для детей психиатрической больницы бизиборды

Для детей психиатрической больницы бизиборды

25.10.2021 Проекты центра 0

Для детей психиатрической больницы МО приобретены развивающие доски

Дорогие друзья и подписчики.

Несмотря на то, что мы с большим трудом собираем средства на поддержку проекта «Дети больниц», целью которого является участие в жизни детей, находящихся на лечении в ДПБ МО на улице 8 Марта. Детей посещает очень мало добровольцев, но опускать руки мы не будем и будем помогать детям разными способами.

Мы решили улучшить ситуацию в больнице тем, что приобрели сенсорную комнату, столь необходимую для развития детей. Комната будет передана в ближайшее время. Помимо комнаты, мы приобрели развивающие кубы монтессори. Всего мы приобрели десять бизибордов, которые также поступят и в дома ребенка при женских колониях системы ФСИН России. Мы оснастили бизибордами дом ребёнка женской колонии п. Головино, добавив бизиборды в сенсорную комнату.

Мы благодарим всех за участие в жизни детей и готовы продолжать менять социальную реальность вокруг. На бизиборды потрачено 50000 рублей (вместе с доставкой).

Нам нужны добровольцы, канцелярские принадлежности, новые игрушки для оснащения больницы тем, что может скрасить будни детей.

Поддержать нас можно на сайте, в разделе «Проекты» — проект ‘Дети больниц»: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Куратор проекта «Дети больниц», Кортукова Анна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.