Помощь семьям Суздали

Помощь семьям Суздали

16.10.2021 Помощь оказана 0

В Суздальском районе продолжают выдавать вашу помощь

Дорогие друзья и подписчики.

Совместно с социальными службами Суздальского района мы продолжаем выдавать отправленную помощь. А это то, что мы собираем в специальные короба на улице Русаковская 13 А строение 2. Затем формируем груз и отправляем в отдалённые регионы России. Семьи получают то, что снижает финансовую нагрузку на их бюджет и позволяют приобрести продукты и то, что необходимо. Приобрести лекарства и кухонную утварь.

Мы собираем и затем передаём;

— канцтовары,

— игрушки,

— памперсы,

— детские коляски и кроватки, автолюльки, бустеры,

— одежду и обувь,

— предметы личной гигиены,

— кухонную утварь,

— средства ухода за лежачими людьми.

В этот раз мы отправили и уже вручили две коляски для семей, в которых должны появиться сразу четверо детишек — двойни. Такие коляски стоят очень дорого и позволяют поддержать семьи во время, когда затраты на новорождённых детей увеличиваются. Помимо этого мы отправляем автокресла и автолюльки.

Ждем вас в «Точке помощи» («Короба бобра») с 8.00 до 23.00.

Поддержать наши поездки в отдалённые регионы России можно на сайте организации; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Про фото: фотографии закрыты, для того, чтобы мы не получали претензий о том, что фото открыто размещено в открытом доступе, хотя разрешение на фотографирования мы имеем.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.