Размышления на складе

Размышления на складе

10.10.2021 Проекты центра 0

Наш «Добрый короб» помогает нам собирать одежду, обувь, домашнюю и кухонную утварь, подарки и многое другое. Иногда принесут что то, и не знаешь что с этим делать. Есть у нас на складе ящичек со всякими странными вещами: вышитая золотом на бархате обложка для книг, кошельки, бижутерия, колготки странных фасонов и цветов. Какие то мелочи, в виде фигурок, вазочек и прочего. Вот хлам вроде, но не зря мы это складываем. И каждой вещи находится применение. Вот например в среду я рассеянно перебирала этот ящичек и обнаружила колготки в сеточку. Вслух размышляю, ну кому нужны эти колготки? А в это время, на складе была Катя, у которой девочки чемпионки по спортивному рок-энд-роллу. И оказывается, как раз именно такие колготки были нужны для костюма. И самое главное размер оказался подходящий. Вот как бывает.

Дорогие друзья и подписчики, рады сообщить, что «Добрый короб» готов принять все, что пригодится в хозяйстве.

Но пожалуйста не несите откровенный хлам:

— грязные, с запахом плесени и залежалости, вышедшие из моды, требующие ремонта и чистки одежду и обувь;

— сломанные и не комплектные игрушки;

— рюмки и фужеры;

— ношенное нижнее белье, носки и колготки;

«Добрый короб» находится на Русаковской улице дом 13а строение 2. Проход к нему свободный в любое удобное для вас время, на машине проезд по пропуску, который нужно заказать не менее, чем за час до приезда по телефону 89015460100.

Также скоро будет готов к приёму продуктов «Малый короб Добра».

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно выбрав нужную закладку :https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Исполнительный директор Наставнического Центра Галина Айрапетова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.