Неделя чистоты прошла на ура!

Неделя чистоты прошла на ура!

10.10.2021 Помощь оказана 0

Сегодня мы принимали наших подопечных в благотворительном магазине с самого утра. И целый день принимали, собирали, провожали. Параллельно ещё и загрузили директора, который скоро вновь отправится во Владимирскую область в рамках проекта «Малые города России, гуманитарная миссия».

Мамы, папы, дети. Вновь кутетьма, суета и заботы. Но все это очень приятно, потому что семьи, которые находятся у нас на сопровождении такие большие, что мы понимаем, одежда, обувь, домашняя химия и продукты — это все потребляется очень быстро и в больших количествах. Поэтому вся ваша поддержка всегда кстати.

7 семей сегодня получили ежемесячную помощь и поддержку. Благодарим всех, кто помогает нам помогать поддерживать многодетные семьи в ТЖС. #ПочтаРоссии, #Animaccord, #детскийквартал, #жизньпродолжается. И все, все, все, кто привозит и приносит своим участием счастье и облегчение.

«Короб добра» всегда готов принять необходимое для жизни в любое удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов и находится он на улице Русаковская 13 А строение 2. В выходные можно проехать на машине без пропуска, просто сообщив охране, что Вы привезли вещи в короб.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.