Чистый понедельник удался на славу

Чистый понедельник удался на славу

10.10.2021 Помощь оказана 0

Давно в нашем благотворительном магазине не было столько гостей, как в этот понедельник. 8 семей, с детьми и без — это суетно, весело, шумно!

Главной задачей наших добровольцев было снабдить подопечных чистящими и моющими средствами, мылом и другими гигиеническими принадлежностями. Также помочь подобрать тёплые куртки, шапки и варежки. Зима не за горами. Когда много детей в семье и вещей нужно много. В ход пошли и вещи, которые мы только вытащили из «короба добра». Вместе с родителями нашли много подходящего. Все были довольны, особенно дети, которые также пришли и приехали в благотворительный магазин.

«Неделя чистоты» продолжается, завтра мы ждём очередных гостей из числа подопечных семей на социальном сопровождении.

Также продолжается акция «Доброе тепло». Мы принимаем куртки, комбинезоны, тёплые свитера, джинсы, обувь. Все должно быть в чистом состоянии, не рваное, не требующее ремонта и чистки. Молнии, пуговицы и все остальное должно быть в наличии и в рабочем состоянии. Всё это можно приносить и привозить на «Точку помощи» в «Короб добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2. В удобное для вас время с 8.00 до 23.00 часов.Благодарим всех, кто помогает нам помогать!

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Подписаться на рассылку новостей Центра можно здесь:

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.