«Точка помощи» — помогает

«Точка помощи» — помогает

05.10.2021 Помощь оказана 0

К нам обратился Идрис, который приехал в Москву, в надежде заработать средства на обучение дочки, которая выросла с мамой, с которой он развелся. В новой семье появились дети и девочке стало неуютно, она чувствовала себя брошенной и никому не нужной. Папа Идрис работал в Польше и решил, что заберёт её и они уедут туда, где им будет счастливо. Но Москва город непростой и устроиться не так просто. Сейчас они снимают комнату у знакомой женщины, но условия не позволяют проживать там постоянно. Надеемся, что в скором времени у Идриса все наладится, а мы продолжим поддерживать его продуктами и одеждой, пока все не устроится.

Сегодня мы передали Идрису одежду для дочки, которую подобрали из того, что принесли в «Короб добра», продукты и чистяще-моющие принадлежности , а также гигиенические средства для чистоты.Благодарим всех, кто помогает нам помогать поддерживать семьи в трудной жизненной ситуации.

Чтобы у нас была возможность помогать людям, нам также нужна поддержка. Сделать это можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи 89015460100

Подписаться на новости Центра можно здесь:

Координатор кураторов случая Наталья Судакова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.