Отзывы от подопечных семей

Отзывы от подопечных семей

07.09.2021 Отзывы 0

Наставнический центр помогает нам не в первый раз. Искренне, а не ради рекламы хотела бы рассказать о том, как нам помогает Наставнический центр Александра Гезалова. Ребенок пошел в первый класс. Я воспитываю ее одна, и доход у нас — только моя зарплата. Экономим иной раз и на еде, и лишнюю одежку иной раз не покупаем из экономии. При подготовке к школе, оплате кружков траты были немалые. Зарплата, к сожалению не так велика, чтобы тягаться по «упакованности» с некоторыми дочкиными одноклассницами в ее школе. Но, к счастью, ребенок оказался одет ничуть не хуже остальных и обеспечен всем необходимым сполна — в большой степени и благодаря помощи Наставнического центра.

В честь Дня знаний дочке выдали со склада Центра отличные, почти все новые вещи отличного качества. Те, которые нужны, но я бы не скоро их купила. Даже и мне, маме, досталась толстовка и очень удобные осенние ботинки. Дали и продуктов, они тоже у нас не пропадут. Для нас это — огромная экономия — не придется покупать многие предметы первой необходимости. Ребенок очень рад: дочка весь вечер примеряла подарки, раскрашивала раскраски, разрисовывала альбомы. Очень много подарков. Для меня — гора с плеч. На осень и на школьный год обеспечены всем необходимым. Как здорово, что такой загруженный и сложный период начала обучения в школе теперь пройдет для нас более комфортно, спокойно и уверенно.

Сотрудники Наставнического Центра нас подхватывают сильными руками в нестабильной ситуации уже не первый раз. Много раз снабжали продуктами и вещами. Замечательно, что эта организация есть. Спасибо ей за такую своевременную, очень щедрую и качественную помощь! Отдельное спасибо мудрому руководителю Центра — Александру Гезалову и его правой руке Галине Айрапетовой. Здоровья вам, дорогие самоотверженные люди! Нина.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру Гезалову, Галине, Ирине и всей команде!!!! К началу учебного года помогли школьно- письменными принадлежностями, книгами, прописями, одеждой и как всегда продуктами!!! «Наставническому центру Александра Гезалова» успехов и процветания!!!!

Семья Шараповых.

Мы в свою очередь благодарим всех, кто помогает нам помогать!

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.