Продолжаем продолжать..

АНО "Наставнический центр Александра Гезалова"

Продолжаем продолжать..

30.08.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Вот и закончилось очередное лето. Мы как могли старались помогать тем, кто нуждается в нашей заботе и внимании.

1. Собирать и фильтровать помощь на наших складах.

2. Доставлять грузы в отдалённые регионы России.

3. Давать психологические и юридические консультации.

4. Обучать желающих стать наставниками над выпускниками детских домов.

А ещё мы открыли мобильную биржу труда для тех выпускников детских домов, которые делают получить работу или подработку. С нами уже связывались представители бизнеса и мы вместе решали вопросы трудоустройства ребят из сиротских учреждений. Совместно со службами сопровождения сирот г. Москвы, мы ведём работу по поиску и предоставлению рабочих мест выпускникам детских домов. Помогаем решать и бытовые проблемы.

Группа автоволонтеров начала активно забирать с территории Москвы то, что люди считают достойным передать другим людям. В обойме этой группы уже более десятка человек.

Наши подписчики и помощники, стали более активно пользоваться услугами «Доброго короба», куда доставляют одежду и обувь. Самостоятельно.

Все лето, совместно с #ПочтаРоссии мы проводили сбор помощи в отделениях Москвы.

Собранные помощь передавали в Тульскую, Тверскую, Владимирскую и Калужскую область. Уже сейчас, перед самым началом учебного года сотни детей получат переданную нами помощь. И это так прекрасно. Регулярно освещали проблемы выпускников детских домов в региональных и федеральных СМИ. Можно смело сказать, что не смотря на определённый застой в делах благотворительности, мы качественно пережили это лето. И надеемся, что вместе мы сможем продолжать менять социальную реальность вокруг.

Помочь и поддержать наши проекты можно на сайте организации, которая с 2020 года действует без грантов и спонсоров. При участии простых граждан России.

Поддержите нас ЗДЕСЬ; https://nastavnik-gezalov.ru/pomoh-nashim-proektam/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.