Бизнес идёт на помощь выпускникам детдомов

АНО "Наставнический центр Александра Гезалова"

Бизнес идёт на помощь выпускникам детдомов

30.08.2021 Проекты центра 0

Вот уже третий месяц работает «Мобильная служба трудоустройства выпускников детских домов Москвы». К нам обратилось несколько представителей малого и среднего бизнеса с предложением о трудоустройстве выпускников детских домов. И уже есть некоторые результаты.

Появляются новые люди, которые помогают помогать! На этот раз опять представители бизнеса готовы взять в свои компании выпускников интернатных учреждений и предложить им удаленную работу. А чтобы убедить всех, что такая работа РЕАЛЬНО существует и можно РЕАЛЬНО заработать деньги, они расскажут на встрече с ребятами, которая состоится в начале сентября. Постепенно, шаг за шагом, наши ребята становятся финансово независимыми. И пусть результат трудоустройства невелик: 1-2 человека после встречи принимают предложение, это все равно результат! И мы дорожим им!! После предыдущей встречи в ресторан КАФЕ ЧЕРЕТТО оформляются 2 человека — на должность официанта и хостеса.

Если и вы можете предложить выпускникам детских домов работу, звоните нам; +7 906 063-08-56 Татьяна

Поддержать проект помощи выпускникам детских домов можно на сайте НЦ; https://nastavnik-gezalov.ru/…/podderzhka-vypusknikov…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.