Участие в заседании Общественного совета УФСИН

Участие в заседании Общественного совета УФСИН

20.08.2021 Проекты центра 0

Участие в заседание Общественного совета УФСИН России по Владимирской области

23 августа во Владимире состоится очередное заседание Общественного совета УФСИН России по Владимирской области, на котором будут подведены итоги работы нового состава совета. Участие в заседание совета примет директор Наставнического Центра А.С. Гезалов, который расскажет о том, что удалось сделать для опекаемых двух женских колоний и дома ребенка при женской колонии п. Головино.

В этом году нам удалось открыть новую детскую площадку на территории дома ребенка, оснастить учреждение микроволновыми печами, игрушками и другой кухонной утварью. Также женской колонии п. Ликино было передано оборудование для организации просмотров фильм на большом экране, фотоаппарат для фиксирования мероприятий, спортинвентарь. Также мы поддержали спартакиаду среди осуждённых 2021 года, передав значительное количество спортинвентаря в исправительные учреждения области. Организовали и провели десять концертов для осужденных женщин.

Помимо участия в заседании Общественного совета, будет доставлен гуманитарный груз в виде канцелярских принадлежностей, игрушек и детской одежды семьям Суздальского района. Мы помогаем семьям района собрать детей в школу. Все это несёт значительные затраты по дорожным расходам, поддержать поездку нашего директора можно на сайте НЦ; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzhenie/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.