Продукты для семей в ТЖС

Продукты для семей в ТЖС

20.08.2021 Нужна помощь 0

Ровно год назад мы закупили первые продукты для подопечных семей. Тогда у нас был простой железный гараж без отопления и удобств. Сегодня мы имеем полноценный продуктовый склад и даже благотворительный магазин, куда мы каждый месяц приглашаем семьи в ТЖС для получения поддержки. И все это благодаря вашей поддержке, которую вы оказываете нашему Центру.

Мы и сейчас принимаем продукты длительного хранения и сладости для детей, но и имеем возможность принять замороженные продукты, так как специально для этого приобрели морозильную камеру на 270 литров. Благодаря ей, в прошлом месяце, мы смогли передать нашим подопечным готовую замороженную продукцию от ООО «Фуд Корона» — пирожки, пицетты, киш и ленивые вареники.

Склад работает по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Находимся мы в Москве, на улице Русаковская 13а, строение 2. Заезд по пропуск, поэтому за час нужно предупредить о приезде и сообщить номер и марку машины.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.