Осенний набор желающих стать наставниками

Осенний набор желающих стать наставниками

16.08.2021 Центр наставничества 0

Дорогие друзья и подписчики.

Вот уже год как мы проводим обучение основам наставничества над выпускниками детских домов всех желающих. Мы не делаем отбора, мы хотим чтобы как можно больше людей узнали об этой форме поддержки выпускников сиротских учреждений. И оценив свои ресурсы приняли решение стать наставником.

Специально для этого нами записаны видеоматериалы, занятия известного психолога Василины Степановой, которая в полной мере раскрывает все то, что необходимо для будущих наставников. Слушатели высоко оценивают уровень знаний нашего преподавателя.

Помимо этого в раздел «Обучаем» выложены материалы выступлений директора Наставнического Центра А.С.Гезалова, который уже 23 года занимается темой помощи детям из детских домов. При этом Александр сам пробыл в детском доме 16 лет и продолжает посещать сиротские учреждения с семинаром «Умный чемодан»: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/umnyj-chemodan/ Раскрывая на встречах с воспитанниками полезные ключи, которые могут привести к успеху в жизни.

Если вы примите решение стать наставником и заходите пройти курс обучения, для этого необходимо зайти на сайт организации, в раздел «Обучаем» где все шаги подробно описаны. Ссылка на регистрацию для обучения основам наставничества: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Всего за прошедший год сертификаты и методические пособия по наставничеству получило 175 человек. Мы надеемся что это не предел. Ждем вас.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.