Благодарность добровольцам Action for Russian Children

Благодарность добровольцам Action for Russian Children

16.08.2021 Без рубрики 0

Совсем скоро год, как мы существуем в новом формате, как Наставнический Центр. И все это время мы реализуем социально-значимые проекты, которые направлены на поддержку семей в ТЖС в малых городах России, выпускников сиротских учреждений. Это и гуманитарная помощь, поддержка психологов и юристов, обучение наставничеству всех желающих.

Наши добровольцы ведут большую работу на складах, которые располагаются в центре Москвы. Два склада отведены под продуктовую помощь, вещевую, активно работает и благотворительный магазин. Сбор помощи ведётся в специальный короб, установленный по адресу: улица Русаковская 13 А строение 2. «Добрый короб» принимает продукты, одежду, обувь, игрушки и канцтовары. Нередко наши помощники привозят детские коляски и все то, что может потребоваться любой семье с детьми.

Мы не перестаём благодарить наших партнёров, которые помогают нам вести эффективную деятельность на благо нуждающихся семей и людей. В этот раз мы хотим поблагодарить добровольцев Action for Russian Children за поддержку проекта «Точка помощи», который аккумулирует всю собираемую помощь для наших подопечных. Без которого мы не могли бы поддерживать людей в трудную минуту.

Мы сотрудничаем со всеми, кто заинтересован в качественной социальной помощи. Приглашаем к сотрудничеству и надеемся, что сообща, мы сможем сделать гораздо больше — обучать, помогать, защищать. Большую помощь в реализации наших программ оказывают Уполномоченные по правам ребёнка регионов России, Почта России, благотворительные фонды Москвы.

Поддержать наши проекты и программы можно на сайте организации, которая действует с августа 2020 года. Мы действуем без грантов и спонсоров, на инициативе неравнодушных граждан. Такой и должна быть благотворительность — люди людям.

ЗДЕСЬ можно внести посильную помощь в наше общее дело: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoh-nashim-proektam/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.