Продолжаем кормить бездомных Москвы

Продолжаем кормить бездомных Москвы

06.08.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Мы продолжаем поддерживать проект помощи бездомным, которые живут в хостелах Москвы. Прекрасная инициатива фонда «Дом друзей». И сегодня мы опять передали около семидесяти коробок с едой, чтобы поддерживать бездомных людей. И нам приятно это делать вместе.

Наши склады не так богаты продуктовой помощью, но то, что нам передают в некоторых излишках, мы стараемся передать нуждающимся людям и семьям. Летом особенно сложно собирать помощь — все от всего отдыхают. Но мы продолжаем работать. Проект «Точка помощи» аккумулирует ресурсы, далее они распределяются нуждающимся людям.

«Точка помощи» принимает любую адекватную помощь, которую не стыдно передать нуждающимся людям. Мы опекаем пять областей России, доставляем гуманитарные грузы семьям в ТЖС, выпускникам детских домов. Сбор помощи идёт в «Добрый короб» на улице Русаковская 13 А строение 2. С 8.00 до 23 00.

Подержать проект » Точка помощи» можно разово или на постоянной основе на сайте НЦ: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Уточняющие вопросы можно задать по телефону 89015460100

Координатор проекта «Точка Помощи» Ковалева Ирина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.