Пишут наши подписчики

Пишут наши подписчики

06.08.2021 Центр наставничества 0

Мы очень рады, что тема наставничества над выпускниками детских домов близка нашим подписчикам. Более 150 человек прошли онлайн обучение на курсе «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» и получили сертификаты Центра.

Наш подписчик Захар из Владимирской области также интересуется темой наставничества и ведет активную социальную позицию, всячески информирует своих знакомых и не знакомых о деятельности нашего Центра. Так в июне он вместе с администрацией Вольгинского района Владимирской области провел благотворительную ярмарку и собрал 4250 рублей-пожертвований на ведение уставной деятельности Наставнического центра Александра Гезалова.

Вот что он написал об этом мероприятии:

— «В посёлке Вольгинский Владимирской области прошёл благотворительный мастер-класс по каллиграфии для детей и взрослых в пользу Наставнического центра Александра Гезалова. На мастер-классе детки-дошкольники познакомились с миром букв и прописей, участники постарше (в том числе взрослые) прикоснулись к творческой части искусства красивого письма и, захваченные вдохновением, имели возможность сделать несколько работ.Проведение подобного мероприятия – это не только и не столько опыт приложения творческих способностей на бумаге, сколько возможность внести свою лепту в добрые дела: собранные средства были направлены в Наставнический центр, занимающийся поддержкой семей в трудной жизненной ситуации, наставничеством выпускников детских домов, помощью детям больниц и пр.»

Мы благодарим Захара и его супругу за популяризацию наставничества.

Пройти обучение Вы можете на нашем сайте бесплатно и получить сертификат. Также Вы можете приобрести авторские пособия для будущих наставников и сирот.

Все об обучении здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Если остались вопросы, звоните 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.