Слова благодарностей от подопечных

Слова благодарностей от подопечных

05.08.2021 Отзывы 0

Нам часто пишут наши подопечные и мы всегда радуемся вместе с ними, переживаем, если что то у них не ладится. Мы всегда знаем, что происходит в семьях, которые мы опекаем. А уж когда мы получаем фото довольных детей, то всегда спешим поделиться ими с вами. Ваша поддержка наших проектов важна, так как никогда не знаешь, какая помощь понадобится завтра.

Одна из наших подписчиц предложила передать компьютер и захотела сама его передать в семью. Мы дали контакты и вот средний сын уже освоил технику и во все оружии готов к школе. Ещё одна из наших друзей привезла 4 коробки прекрасной детской одежды, в том числе и школьную форму для мальчиков и вот один будущий первоклассник уже приметил обновку. А уж когда дети получают игрушки, то радости нет предела. Наши друзья из отделений Почты России, фирмы Animaccord, благотворительного фонда «Жизнь продолжается» и многие другие радуют детей из подопечных семей. Ничего нет лучше детских улыбок.

Спасибо Вам друзья! С Вами мы имеем возможность помогать тем, кто оказался в трудной положении. И вот одна из благодарностей от мамы Наташи:

Выражаем огромную благодарность «Наставническому центру А. Гезалова» и лично, Александру Самедовичу и Галине Айрапетовой, за переданный нашей семье от неравнодушных людей, компьютер. Это очень существенная поддержка для нас. И особенно ценно то, что помощь была оказана в самый необходимый момент.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.