Нас и конечно всех вас благодарят!

Нас и конечно всех вас благодарят!

05.08.2021 Отзывы 0

Дорогие читатели.

Низкий поклон всем, кто остаётся неравнодушным к нашей беде, как и к беде других матерей, детей и вообще каждого человека, обращающегося к вам за помощью. Спасибо большое лично Александру Гезалову, его благотворительному центру, но и, повторюсь, каждому жертвователю!Этот год для меня очень тяжёлый, морально, физически и материально. Я осталась не только одна с четырьмя детьми и с больной пожилой мамой, но и невольно стала жертвой той войны, которую развязал против меня супруг по наущению его юристов и его близких. Это тяжело! Это не просто развод, это война, это предательство, и не только меня, но и детей.

Не знаю, как бы мы это все выдержали без помощи добрых людей, которых нам посылает Господь, и вас, в том числе! Все годы, как я стала матерью, я старалась делать все для семьи и для детей, чтобы их жизнь была наполненной, интересной, достойной. Мои дети ходят в хорошую школу (государственную, но туда нужно возить), занимаются спортом, участвуют в конкурсах, олимпиадах, и показывают отличные результаты! И этот развод поставил все наше благополучие (отнюдь не только материальное) под удар, потому что у меня резко стало не хватать ресурсов на детей, не только материальных, но и физических.

Потому что все осталось на мне. Из-за этого с нормальной работой до сих пор не сложилось, и на те пособия, что я получаю, и на те маленькие доходы, которые я имею, с детьми не выжить. Спасибо Галине, помощнице Александра, которая точно знает все наши основные нужды, и не забывает про нас, каждый месяц ждёт нас с уже готовыми наборами продуктов, бытовой химии, игрушек, канцелярии, и всегда предлагает выбрать что-то из одежды, зная, как быстро растут дети.

Сейчас мои девочки Маша и Настя находятся на сборах, и большую часть средств собрали вы, дорогие читатели, под чутким руководством Александра. И мы очень надеемся, что нам удастся закрыть оставшиеся острые нужды, чтобы как-то продержаться этот год, пока я смогу начать получать алименты, пособия, и решить как-то вопрос с работой, но для этого придётся решить ещё ряд вопросов, не все так просто, абсолютно некому водить/возить детей, и так далее.

Ещё раз, низкий поклон, благодарность от всей души за подставленное плечо в такой трудный для нас момент!

Чтобы мы могли поддерживать такие семьи, нам тоже нужна поддержка. Сделать это можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.