Поддержите «Точка помощи», арендуйте наш офис

Поддержите «Точка помощи», арендуйте наш офис

04.08.2021 Нужна помощь 0

Поддержите «Точка помощи», арендуйте наш офис для встреч в центре Москвы

Дорогие друзья и подписчики.

Мы стараемся сделать все чтобы все наши проекты работали. Сейчас их более семи. Для нас также важен проект «Точка Помощи»:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

соединяющий в себе «благотворительный магазин», продуктовый склад и «Короб короб». Это комплекс того, может оказать помощь и поддержку семьям в ТЖС или выпускникам детских домов. Всем нуждающимся.

Но для того, чтобы мы могли своевременно оплачивать аренду, нам нужны средства. Поэтому мы готовы сдавать свой офис по требованию.

Для этого необходимо оставить заявку на сайте организации: https://nastavnik-gezalov.ru/zapis-na-konsultaciu/внести пожертвование на проект «Точка Помощи» от пятиста до тысячи рублей (на целый день). Связаться с исполнительным директором Галиной Айрапетовой и получить ключи на охране. Далее пользоваться помещением. В офисе есть все необходимое для работы (кулер, чай/кофе), рядом имеется туалет. Звоните нам, вместе все решим.

Наш адрес: улица Русаковская 13 А строение 2.Подробнее о проекте «Точка помощи» можно узнать на сайте; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Телефон для связи: 84959720100

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.