Наши друзья вновь помогают помогать

Наши друзья вновь помогают помогать

26.07.2021 Проекты центра 0

Сегодня сотрудники отделений связи Почты России привезли собранные продукты, игрушки и канцелярские принадлежности к школе для подопечных Наставнического центра.

Макароны, сладости, чай, консервы, краски, карандаши, куклы, конструкторы, машинки и моющие гигиенические средства. Всё это приобрели и собрали сотрудники и клиенты. С их помощью наш ассортимент постоянно меняется и мы можем передавать необходимое в нуждающиеся семьи.

Благодарим коллективы отделений связи за желание помогать людям в трудной жизненной ситуации:

ОПС 127137;

ОПС 127276;

ОПС 127427;

ОПС 129090;

ОПС 129226;

ОПС 129301;

ОПС 129515;

А также лично Смирнову Наталью Владимировну-клиентку одного из отделений за доброе участие в жизни наших подопечных.

Также на склад были переданы школьная форма для мальчиков и различная детская одежда и колготки разных цветов и размеров от наших новых друзей из магазина ООО «Детского квартала» под руководством Елизаветы Чепиковой. Теперь в благотворительном магазине на «Точке помощи» будет выбор для семей в, ТЖС.

Мы продолжаем сбор для детей из подопечных семей школьные принадлежности и форму, ранцы, рюкзаки, сумки. Все это можно привезти и принести в наш «Добрый короб» на Русаковской улице дом 13а строение 2. Всё передаваемое должно быть в идеальном состоянии: чистое, без пятен, с работающими замками и молниями. Если Вы хотите передать игрушки, то пожалуйста пересмотрите все как следует. Если это какой то набор, сложите его в пакет, мелкие игрушки также лучше сложить в пакет отдельно. Не передавайте не комплектные и сломанные игрушки.

Благодарим всех за участие в нашей деятельности.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Телефон для связи и координации действий 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.