На кого больше помощи?

На кого больше помощи?

19.07.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Пришло время рассказать о том, на кого больше мы получаем пожертвований — финансовую помощь. За год деятельности мы хорошо поняли, кто интересен нашим помощником. А учитывая то, что у нас несколько проектов, которые реализуются не только в Москве, но и в отдалённых регионах России, самый большой отклик находит проект помощи семьям в ТЖС: https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/ который направлен на профилактику социального сиротства. Чтобы дети не попадали в детские дома, а жили рядом с мамами и папами.

Следующий проект, который интересует наших друзей и подписчиков — тюремное служение: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzhenie/ Пожалуй самый сложный и трудный из всех наших программ. Связано это с тем, что крайне трудно на постоянной основе помогать осужденным подросткам, женщинам, детям рожденным за колючей проволокой. Но даже там они имеют право на наше участие и помощь.

Третьим по значимости является проект «Малые города России — гуманитарная миссия»: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/ в рамках которого мы стараемся помогать отдаленным регионам России — Тульской, Тверской, Калужской и Владимирской областям. Туда мы доставляем гуманитарные грузы, собираемые проектным решением «Точкой помощи»; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Сбор помощи ведётся в специальный «Добрый короб» по адресу: улица Русаковская 13 А строение 2. Наши добрые помощники привозят и оставляют в коробе: игрушки, одежду, обувь, продукты и все, что может помочь нашим подопечным жить лучше. Есть и другие проекты, которые также важны. Но пока сборы помощи на них идут не так как на выше описанные. Но мы надеемся, что сможем найти тех, кому будут интересны «Дети больниц», выпускники детских домов. Очень на это надеемся.

Посмотреть и поддержать наши проекты можно на сайте Наставнического Центра: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoh-nashim-proektam/

Помогаем помогать вместе.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.