Книга успешного наставничества в Казахстане

Книга успешного наставничества в Казахстане

19.07.2021 Полезно знать 0

Казахстанский проект «Наставники» благотворительного фонда «Дара» выпустил книгу «Наставники: реальные истории дружбы с детьми из детского дома» на крупнейшей платформе электронных книг ЛитРес.

Приобретая книгу, у читателя появляется возможность не только проникнуться историями неравнодушных взрослых и подростков, но и поддержать стремление детей из детских домов тянуться к знаниям и развиваться.

Подростки обучаются у репетиторов по разным предметам, таким как математика, геометрия, английский язык, русский язык, чешский язык, японский язык, курсы по подготовке к ЕНТ, и многие другие по запросам детей.

Все вырученные средства с продажи книги будут направлены на оплату услуг репетиторов для воспитанников детских домов и домов юношества в рамках проекта «Наставники». Цель проекта — помочь ребятам восполнить школьные пробелы в знаниях и подготовиться к поступлению в учебные заведения. На данный момент более 20 ребят занимаются на постоянной основе, и в месяц проводится примерно 100 занятий.

Где можно приобрести книгу: Электронная версия книги уже доступна на крупнейшей платформе электронных книг «ЛитРес». Стоимость книги — 1500 тенге. Купить книгу можно по ссылке: https://www.litres.ru/…/nastavniki-realnye-istorii…/

Контактная информация: Айнур Аймурзина

Тел. +7 701 654 47 64

email: astana@dara.kz

Зарина Оспанова

Тел. 8 707 697 54 51, 8 777 938 01 68

email: wh.ospanova@gmail.com

Подробнее о проекте: www.dara.kzhttps://www.instagram.com/dara.nastavniki

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.