В Суздаль доставят детские коляски и автокресла

В Суздаль доставят детские коляски и автокресла

09.07.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

В рамках проекта «Малые города России -гуманитарная миссия» мы продолжаем помогать многодетным семьям и семьям в ТЖС в регионах страны. Мы стараемся поддержать их разными ресурсами, чтобы улучшить качество жизни. Это одежда, обувь, игрушки и многое другое. Но также мы собираем на свои склады и то, что многие семьи не могут себе позволить — детские прогулочные коляски и автомобильные люльки и кресла. Это значительно снижает финансовую нагрузки при рождении детей. Сбор колясок и люлек проходит в Москве по адресу: улица Русаковская 13 а строение 2.

На днях мы доставим в социальную службу суздальского района несколько колясок и люлек. Это не первая доставка гуманитарной помощи в суздальский район. Коляски доставит директор Наставнического Центра А.С.Гезалов, который некогда воспитывался в детских домах города Суздаль. Поддержать проект «Малые города России- гуманитарная миссия» можно на сайте организации. Для приобретения различной помощи семьям и оплату дорожных расходов.

Оформить розовую или ежемесячную помощь можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/

Напоминаем, что мы действуем без грантов и спонсоров, на личном участии неравнодушных граждан. Мы не входим в ассоциации по фандрайзингу и другие организационные схемы по поиску ресурсов. Без ажиотажа. Мы работаем исходя из формата — люди людям…

Руководитель проекта «Точка помощи», Ковалева Ирина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.