Завтра Суздаль, далее другие города.

Завтра Суздаль, далее другие города.

08.07.2021 Проекты центра 0

В рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» добровольцы Варвара и Анна подготовили 101 подарочный набор для детей из семей в ТЖС. Уже завтра мы загружаем машину и совсем скоро ценный груз будет доставлен прямо на дом, где уже с нетерпением нас ждут.

Канцелярские принадлежности, игрушки, книжки и многое другое пожертвовано БФ» Жизнь продолжается» и сотрудниками и клиентами нескольких отделений Почты России. Благодарим всех, кто помогает нам помогать поддерживать многодетные семьи и малообеспеченные семьи в ТЖС из регионов России. Также благодарим за постоянную помощь на складе в погрузке и разгрузке Валерия и Нурлана, за постоянное сотрудничество Киру Косыгину, а также студенток Варвару и Анну, которые решили летние каникулы посвятить добровольческой работе в нашем Центре.

Завтра нам понадобится помощь в погрузке пакетов с подарками. Если у Вас есть силы и желание помочь, звоните 89015460100. Машина приедет к 17 часам на Русаковскую улицу и её нужно загрузить подготовленными пакетами.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.