Пособия для будущих наставников и сирот

Пособия для будущих наставников и сирот

26.06.2021 Центр наставничества 0

Помимо бесплатного онлайн — курса «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» в нашем Центре Вы сможете приобрести авторские пособия Александра Гезалова для сирот и наставников. Всех, кто живо интересуется темой наставничества сирот и выпускников, волнуют многие вопросы, ответы на которые можно получить, пройдя онлайн-курс, а пособия могут оказаться настоящей настольной книгой, которую можно в любое время перечитать.

Василиса давно хотела узнать больше о наставничестве и случайно увидела информацию о деятельности нашего Центра. Она посещает Покровский детский дом и очень хочет организовать свою добровольческую работу с детьми в ключе именно наставничества, а не развлечений и одаривания подарками сирот. Мы рады, что тема правильной и умной помощи интересна все больше и больше.

Пройти обучение наставничеству можно на сайте НЦ здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Приобрести пособия и книгу «Соленое детство» можно оставив заявку по имейлу Центра gezalovcenter@yandex.ru или по телефону 89015460100. Стоимость и условия доставки, остальные подробности об обучении по телефону 89015460100. Вырученные средства идут на приобретение и изготовление печатной продукции, оплату телефонных услуг и интернета, оплату аренды офиса и складов Центра.

Поддержать деятельность Центра можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Подписаться на новости Центра здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.