Благодарность

Благодарность

26.06.2021 Проекты центра 0

Благодарим сотрудников косметической компании «Ну скин» (Nu Skin) за приобретение и доставку памперсов для подопечных семей в ТЖС. Первое, что обычно просят, это памперсы. Мы стараемся держать неприкосновенный запас на складе, но бывают экстренные ситуации и запасы тают на глазах. Поэтому мы очень благодарны Валерии и её коллегам за инициативу в покупке и доставке этих необходимых принадлежностей. Также благодарим за очередную партию косметики для ухода за лицом. Сколько бы не было у мамы детей, она всегда должна выглядеть на все сто. А ещё одна сотрудница связала очаровательную декоративную подушку — бычка и мы её обязательно подарим кому то из тех, кто к нам обратится.

Благодарим также всех, кто приносит вещи в наш «Добрый короб», мы их сортируем и передаем в регионы. Там больше всего люди нуждаются в качественной одежде, так как на приобретение нового гардероба постоянно не хватает средств. Поэтому мы смиренно просим Вас приносить чистые, модные и не нуждающимся в ремонте вещи и обувь, чтобы тот кто получил помощь, сразу смог это надеть.

Короб находится на улице Русаковская, дом 13а, строение 2, прямо напротив главного входа. Пройти к нему можно свободно в любое удобное время с 8.00 до 23.00 часов, а проехать на автомобиле, только предварительно заказав пропуск, не менее чем за час до приезда по телефону 89015460100.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Подписаться на новости здесь:

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.