Работа Центра в летний период

Работа Центра в летний период

17.06.2021 Проекты центра 0

Как мы уже писали, в летний период наша деятельность не прекращается, но ввиду ограниченных добровольческих ресурсов склад и офис открыты только в пятницу с 10 до 13 часов для приёма и отпуска грузов.

«Добрый короб» на Русаковской улице дом 13а строение 2 готов к приёму вещей постоянно с 8 утра до 23 часов вечера. Административная работа идёт постоянно, без перерыва. Наши бухгалтер, директор, исполнительный директор, психологи и юристы всегда готовы оказать информационную и любую, другую поддержку постоянно. Также наши автоволонтеры в свое свободное время также принимают и доставляют необходимое на склад или в семью, которая по тем или иным причинам не может приехать в нам на склад. Хотим разъяснить возможности наших автоволонтеров. Это люди, которые имеют свою машину и немного свободного времени и по мере возможности помогают нам справиться с возникшими трудностями в доставке. Возможности забрать пакет вещей срочно или тем более огромных листов фанеры из магазина на дачу (такие запросы иногда возникают) у нас нет, поэтому просим относиться с пониманием к добровольной работе. Мы благодарим наших автоволонтеров Сергея, Виталия, Валерия, Татьяну и Анастасию за помощь.

Также благодарим всех тех, кто делится необходимыми вещами и принадлежностями. Недавно многодетная мама 6 детей передала автокресло для малыша, которое мы уже доставлено на склад и ждёт запроса на него.

Наш телефон «Горячей линии» 89015460100 также работает постоянно с 10 до 19 часов.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.