Информация для всех, кто жертвует средства с сайта Центра

Информация для всех, кто жертвует средства с сайта Центра

17.06.2021 Полезно знать 0

Уважаемые подписчики, друзья, коллеги. Мы благодарим всех, кто постоянно жертвует средства на ведение нашей деятельности, на проекты и срочные сборы. С Вашей помощью мы реализуем запросы на помощь и поддержку семей в ТЖС и выпускников детских домов.

Иногда возникают вопросы от тех, кто оформил подписку на ежемесячные платежи. Недавно к нам обратилась Татьяна, которая оформила подписку в декабре. У нее 3 месяца списывались средства, потом прекратились. Хотя баланс карты был всегда положительным. Мы тщательно проверили все транзакции и выяснили, что с нашей стороны все настроено правильно и запросы на списание поступают вовремя, но со стороны банка эмитента (владельца карты) отказ в оплате. Это мы исправить никак не можем, и нужно владельцу уже обратиться в поддержку своего банка.

Очень часто платежи не проходят из-за нехватки средств, неправильно введенного номера карты или срока действия, а также если карта была утеряна и заблокирована.

Все вопросы по платежам, отмене подписки или иным вопросам можно задать по имейлу поддержки нашего сайта: galaklassika@mail.ru и мы обязательно поможем разобраться в возникшей проблеме.

С уважением, исполнительный директор Центра Галина Айрапетова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.