Подарки ко дню защиты детей

Подарки ко дню защиты детей

31.05.2021 Проекты центра 0

Наши друзья и коллеги из фонда «Жизнь продолжается» вновь провели акцию в детском мире по сбору подарков для детей из семей в ТЖС и поделились частью собранного с нами. Вновь и вновь благодарим президента фонда Киру Косыгину за сотрудничество и желание помогать. А ещё недавно Кира была награждена серебряным значком Наставнического Центра за дела милосердные.

Дети из семей в трудной жизненной ситуации самые не защищённые. Жалоба соседей, учителей или любого, кому что то не понравилось и изъятие светит из семьи в приют, а после детский дом… Вернуть детей в семью иногда не получается даже через суд. Поэтому проще поддержать семью, чтобы дети там и остались.

Наш проект «Помощь семьям в ТЖС» занимается оказанием помощи семьям, которые находятся под пристальным вниманием опеки. Порой сломанный холодильник является причиной изъятия, также как и если холодильник пустой. Наши склады и благотворительный магазин всегда готовы оказать гуманитарную помощь нуждающимся, поэтому мы стремимся к тому, чтобы наши полки не пустовали. Радует, то что наши подписчики и друзья это также понимают и помогают нам пополнять запасы продуктов, одежды, обуви и всего необходимого, что нужно любой семье.

А эти подарки дадут детям из семей в ТЖС немного радости и любви от родителей. Пусть они никогда не узнают, что их родители были на грани и от бессилия что то изменить обратились за помощью. Также партии гуманитарной помощи недавно были доставлены в Суздаль, Тулу и Тверь. А в скором времени ещё и Калужские ребята получат подарки на день защиты детей.

Благодарим всех, кто вносит ежемесячные платежи на ведение уставной деятельности и проектов Центра. Ваша помощь помогает нам не дать попасть детям в детский дом.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.