Семьи в ТЖС Тверской области получат подарки

Семьи в ТЖС Тверской области получат подарки

25.05.2021 Проекты центра 0

Многодетные семьи и семьи в ТЖС Тверской области получат подарки на День защиты детства

В этот раз мы доставили в прекрасную Тверь подарки, которые будут востребованы всеми, кто их получит. 116 семьям вручат красивые фирменные пакеты с канцелярскими принадлежностями, собранные трудолюбивыми добровольцами Наставнического Центра.

Груз с канцелярскими принадлежностями был доставлен в Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка Тверской области-Ларисе Мосолыгиной, с которой нас связывает давняя дружба. Общественные помощники Уполномоченного по правам ребёнка развезут подарки по семьям из отдалённых районов области, тем самым поддержав тех, кто не всегда имеет возможность приобрести канцелярские принадлежности. Все семьи хорошо известны и с ними ведётся постоянная социальная работа.

Мы благодарим всех кто помогает нам помогать, вносит посильную лепту в деле помощи нуждающимся семьям и детям. Мы действуем исходя из простого посыла — лучше помогать семьям и их детям, чем потом привозить подарки в детские дом, куда дети попали из-за неучастия в жизни их родителей. Такая вот профилактика социального сиротства.

Мы собираем помощь в специальный короб на улице Русаковская 13 А строение 2. Также закупаем необходимое со счета организации.

Если и вы хотите помогать детям в семьях, можно сделать это на сайте, в разделе проекта «Малые города России — гуманитарная миссия»: https://nastavnik-gezalov.ru/…/malye-goroda-rossii…/ разово или на постоянной основе. Ведь мы не получаем гранты, у нас нет спонсоров, нам помогают простые люди. Помогаем помогать вместе.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.