С Днём Великой Любви Дорогие друзья

С Днём Великой Любви Дорогие друзья

10.05.2021 Без рубрики 0

9 мая 1945 года завершилась самая кровопролитная война всех времен и народов, которая унесла миллионы жизней. Гибли и военные и мирное население. Гибли дети и все живое. Но благодаря усилиям народов мира и героизму нашего народа, удалось остановить то, что на века зафиксировала история — саму смерть.

В родные дома не вернулись миллионы сильных духом людей, оставшись лежать на полях и морях сражений. Они знали за что шли в бой — наше будущее. И мы, внуки и правнуки Героев Победы должны гордится не только новым оружием, но и тем как и чем живём. В чем растут наши дети. Как мы относимся к людям пожилого возраста. Природе. Какие добрые дела вершим каждый день. Это все то, что хотели бы видеть наши отцы и деды — счастливую и мирную жизнь. И только мы ответственны за это. Поступками и делами.

В этот радостный и скорбный день, хочется помянуть павших героев. Прибрать их могилы. Помолиться о всех прошедших адскую мясорубку. Обнять детей и сделать все, чтобы больше не повторилось то, что навсегда стало нашей историей. Историей любви к жизни и миру. С Праздником. С Победой. С Любовью.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.