Нужна новая детская площадка для детей

Нужна новая детская площадка для детей

10.05.2021 Нужна помощь 0

Нужна новая детская площадка для детей детской психиатрической больницы МО

Дорогие друзья! Мы уже рассказывали вам о том, что в апреле ездили на встречу с новым главврачом детской психиатрической больницы МО, Масякиным Антоном Валерьевичем. Больница перешла под руководство Антона Валерьевича в очень плачевном состоянии. Даже не верится, что такое возможно в начале третьего десятилетия в 21-м веке, и не где-нибудь, а в столице нашей огромной страны. В больнице до сих пор детские площадки не оборудованы даже специальным покрытием, не говоря уже о качелях, каруселях, горках. По сути предыдущее руководство больницы просто превратило прогулочную территорию в свалку. Новое руководство первым делом дало указание хотя бы расчистить весь этот мусор, но детям гулять там по-прежнему трудно.

Уже несколько лет мы реализуем проект «Дети больниц», по добровольческой помощи детям, попавшим в психиатрические больницы МО: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Наверное, всем кто следит за деятельностью нашего Центра, известен наш девиз: «Помогаем помогать!». На встрече мы увидели живую искреннюю заинтересованность нового главврача больницы в улучшении условий для пациентов, поверили и также искренне хотим помочь ему в нелегком деле разгребания «Авгиевых конюшен», доставшихся ему после людей без чести и совести, которые только и делали, что набивали карманы, совершенно не заботясь ни о взрослых пациентах этой больницы, ни о детях. Именно поэтому мы объявляем сбор. Важна и нужна любая сумма. С миру по нитке, нас много и мы должны справиться. Важно понимать, что никто из нас и никто из наших детей не застрахован от попадания в подобное медицинское заведение.

Психическое здоровье — это очень хрупкая вещь. Поэтому всё, что мы делаем — мы делаем не только для кого-то. Мы делаем это и для себя тоже. Гораздо спокойнее жить в стране, в которой не страшно обратиться за любой медицинской помощью как для себя, так и для своего ребёнка.

Реквизиты для оказания помощи: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Координатор проекта «Дети больниц» Кортукова Анна.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.