Готовим гуманитарный груз в Калугу

Готовим гуманитарный груз в Калугу

06.05.2021 Проекты центра 0

С социальным центром «Старт в будущее» нас связывает давняя дружба, ведь этот центр занимается поддержкой выпускников Азаровского детского дома и помогает им найти себя, освоить новые профессии и освоиться в самостоятельной жизни после государственной опеки в детском доме. Мы неоднократно проводили там кулинарные мастер-классы совместно с фирмой «DeLonghi», проводили семинары и лекции в рамках проекта «Умный чемодан», а также оказывали гуманитарную помощь в виде одежды, обуви для подростков и детей, игрушками и другими необходимыми принадлежностями.

Сейчас мы подготовили подарки ко дню защиты детей, в виде канцелярских школьных принадлежностей, книжек, игрушек и одежды и обуви от наших друзей из фонда «Жизнь продолжается» и английского центра «5GREEN». Также мы собираем отрезы хороших тканей для учебного цеха, где девушки учатся шить и зарабатывать себе на жизнь.

А вот сам запрос от Ирины Ивкиной, директора центра «Старт в будущее» :

Галина, добрый день.

Мы собираем сейчас подарки к 1 июня нашим семьям

Необходимы канцтовары для садиков и школы.

Важны ткани для швейки

Не откажемся от посуды для нашей кулинарки.

Памперсы для детей любого размера.

Средства гигиены.

Все как обычно.

Детская одежда, особенно трусики, носки, колготки.

Постельное белье, шторы для ребят получивших жилье.

Спасибо огромное вам за желание помогать.

Привезти ткани и все остальное по списку можно в » Короб добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2, также мы принимаем для подростков хорошие одежду и обувь на лето и весну.

Поддержать проект «Поддержка выпускников детских домов» можно здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/…/podderzhka-vypusknikov…/

Пожертвованные средства идут на транспортные расходы по доставке груза, приобретение необходимого, а также на содержание склада.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.