Дайджест мероприятий за апрель 2021 г.

Дайджест мероприятий за апрель 2021 г.

06.05.2021 Отчеты 0

Дорогие друзья и подписчики.

Ежемесячно мы публикуем то, что нам удалось сделать вместе с вами. Мы действуем без спонсоров и грантовых средств. Мы показываем высокую эффективность деятельности, при имеющихся ресурсах.

Итак. За апрель 2021 года нами сделано и реализовано:

1.11 семей в ТЖС получили продуктовые наборы, новую одежду и обувь, игрушки, канцелярские принадлежности, детские книжки.

2.Начата работа по проведению газа в дом одинокой мамы 8 детей.

3.Оплачена часть суммы за изготовление, доставку и монтаж детской площадки в дом ребёнка при женской колонии в пос. Головино Владимирской области (а именно 65691 рубль — половина от общей суммы заказа).

4.Оказана материальная помощь вдове, матери 7 детей из Тверской области в размере 100 тыс, рублей.

5. Продолжается ремонт туалета и ванной комнаты, а также скоро замена окон в квартире Игоря, которому мы купили ступенькоход и вязальную машину.

6.Награждены серебряными значками Наставнического центра «За дела милосердия» за активную помощь и поддержку деятельности Центра Прохорычев Геннадий Леонардович — Уполномоченный по правам ребёнка Владимирской области и Косыгина Кира Викторовна — президент благотворительного фонда «Жизнь продолжается»

7.Собрана часть средств на приобретение инвалидной коляски ступенькохода для Сергея, часть оплачена из средств, перечисленных на ведение уставной деятельности. Коляска приобретена в Череповце и доставлена силами автоволонтера в Ивановскую область.

8.Объявлена акция «Велолето», для сбора и передачи велосипедов, самокатов и беговелов в малообеспеченные семьи.

9.Продолжаются онлайн встречи с детьми из психиатрической больницы в пос. Медное-Власово Московской области, совместно с фондом Андрея Первозванного.

10.Исполнительный директор НЦ Г.Н.Айрапетова награждена новы мобильным телефоном, взамен устаревшей модели за добросовестный труд на благо нуждающихся.

11.Организован и проведен культпоход для детей-сирот «Толстой и музыка».

12.Передан гуманитарный груз со склада Центра для 107 Суздальских семей в ТЖС, в приют «Китеж» для женщин с детьми, испытавших насилие в семье и в приют для бывших зависимых «Возрождение». Были переданы канцелярские принадлежности, детская и взрослая одежда, обувь, постельное белье, полотенца, детское питание и многое другое.

13.Прошли обучение в онлайн школе наставничества 45 сотрудников кризисных центров для выпускников детских домов Самарской области. Каждому отправлены сертификаты о прохождении курса.

14.В Суздальский социальный центр «Истоки» переданы детские коляски, автокресла и инвалидную коляску, а также передана продуктовая помощь семье погорельцев.

15.Передана скрипка от нашего добровольца девочке из малообеспеченной семьи, которая мечтала научиться на ней играть.

16.Оплачены услуги адвоката Сильвии А., которой в очередной раз отказали в усыновлении Руслана, в размере 34 тысячи рублей.

17.Доброволец Арина посетила Научно-техническую конференцию «Шаг вперёд» по приглашению общественного движения «Петербургские родители».

18.Собраны 2 экспедиции в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия», которые будут доставлены ко дню защиты детей в Тверскую и Тульскую области, а также в Калугу.

19.Передана инвалидная коляска во временное пользование в семью, которая не смогла приобрести её для подростка.

20.Состоялись переговоры в детской психиатрической больнице на ул. 8 марта на предмет взаимодействия добровольцев и предоставления календарного плана сотрудничества.

21.Состоялось 13 бесплатных психологических консультаций для семей в ТЖС.

22.Оказано 7 бесплатных юридических консультаций.

Пожертвовано в апреле 502 739.89 рублей;

Затраты составили 1 385 062.13 рублей;

Баланс лицевого счета на 30. 03. 2021 г — 930 290.44 рубля. Подробный финансовый отчёт готовится и будет опубликован в ближайшее время.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.