Порядок на складе, порядок в нашем Центре

Порядок на складе, порядок в нашем Центре

20.04.2021 Проекты центра 0

Очень важно поддерживать порядок на складе, ведь от этого зависит, насколько быстро и качественно будет собран гуманитарный груз, оказана помощь нуждающимся или выполнен запрос от семьи на сопровождении.

Сегодня был доставлен груз социальной поддержки семей в ТЖС из города Суздаль. Наш директор Александр Гезалов лично доставил и передал все, что мы собрали. Также были отгружены мешки с одеждой, обувью, игрушками в приют Китеж и добровольцам из Тверской области, которые уже пятый год забирают у нас вещи и развозят по отдалённым деревням.

Освободились полки и мы смогли провести ревизию и навести порядок. На продуктовом складе все расставили по полкам и увидели, что гречка и овощные консервы заканчиваются, а остальных запасов хватит на проведение недели многодетных.

Также мы оценили наши возможности оказания помощи по запросам на одежду и увидели, что совсем нет её по сезону. Лёгкие куртки, джинсы, платья и юбки совсем скоро будут нужны всем, и детям и взрослым. Поэтому если ваши вещи и обувь, которые вам уже надоели, но находятся в прекрасном состоянии, принесите их в наш «Добрый короб» на Русаковской 13а строение 2 и мы передадим все тем, кому не хватает средств на обновление гардероба.

Очень просим не приносить старинные, залежавшиеся, с запахом и нестираные вещи. Наши подопечные хоть и находятся в трудной жизненной ситуации, но тоже хотят быть модными и опрятными.

Благодарим всех, кто заботится о незнакомых людях.

«Добрый короб» находится у нашего офиса на Русаковской 13а строение 2 напротив главного входа в здание. Пройти пешком можно в любое время, а на автомобиле проезд по пропускам. Поэтому нужно сообщить номер и марку машины за час до приезда по телефону 89015460100.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Благодарим всех, кто помогает нам помогать

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.