‘Гуманитарная миссия’ посетила Суздаль

‘Гуманитарная миссия’ посетила Суздаль

20.04.2021 Проекты центра 0

19 апреля состоялся выезд в старинный город Суздаль, куда был доставлен гуманитарный груз в рамках проекта «Малые города России-гуманитарная миссия». В этот раз мы доставили канцелярские принадлежности для семей в ТЖС, которые не могут себе позволить регулярно менять школьные принадлежности своих детишек. Всего добровольцами Центра было собрано 107 наборов, куда вошли ручки, карандаши, пластилин и многое другое. Уже в ближайшее время сотрудники суздальского Центра «Истоки» начнут выдавать помощь нуждающимся семьям, которых они прекрасно знают и активно им помогают.

Можно долго договорить о том, что семьям нужно давать удочки, учить зарабатывать для своих нужд. Только когда это произойдёт никому не известно, учитывая то, что в малых городах есть проблемы с работой, а значит есть недостаток в финансах. А помощь нужна уже сейчас. К примеру в день приезда, случился пожар в одной семье, которые успели выскочить из горящего дома с одними документами. И ей тоже будет оказана помощь и поддержка.

Это начало нашего взаимодействия с учреждениями регионов отвечающих за социальную защиту населения. Проект реализуется при поддержке Уполномоченных по правам ребёнка регионов России.

Мы готовы принимать помощь, которую развозим в разные регионы России. Наш «Добрый короб’ на Русаковской 13 А строение 2, готов принять любую помощь: — одежду, обувь, игрушки, канцтовары.

Поддержать семьи в ТЖС (трудной жизненной ситуации) можно ЗДЕСЬ; https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Команда Наставнического Центра,действующая с августа 2021 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.