Этот день Победы — везем ступенькоход Сергею

Этот день Победы — везем ступенькоход Сергею

12.04.2021 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики.

Это случилось. Мы смогли собрать полную сумму для приобретения ступенькохода для Сергея из Ивановской области, который ползает по лестнице, чтобы выйти погулять в весну. До этого мы собрали средства на другого нашего подопечного — Игоря, который теперь сам выходит на улицу и посещает места общего пользования. Теперь очередь за Сергеем.

Всего собрано 250000 рублей. Часть собрано общими усилиями, часть мы приобретаем за счёт организации. Собрано: 130000+120000 рублей. Итого: 250000 рублей.

Уже завтра наш автоволонтер Курноскин Виталий выезжает в город в Череповец, для приобретения ступенькохода и доставку в Ивановскую область. Виталий имеет опыт по решению таких сложных вопросов и сам успешно воспитывает ребенка с ОВЗ. Мы благодарим Виталия за доброе участие в жизни людей с ОВЗ.

Все это стало возможно благодаря общей поддержке друзей и подписчиков. Но чтобы Виталий смог проехать сотни километров, необходимы средства на бензин и гостиницу. Просим помощи и поддержки.

Желающие поддержать поездку Виталия, могут внести свою помощь на сайте НЦ: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

На фото: #агентыдобра Тамара Амелина, Виталий Курноскин, Игорь Лебедев.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.