«Точка помощи» на Русаковской работает

«Точка помощи» на Русаковской работает

07.04.2021 Проекты центра 0

Сегодня с самого утра работа складов на «Точке помощи» на Русаковской 13а строение 2 кипела. Принято 4 машины с продуктами и канцелярскими принадлежностями, игрушками, детскими книжками, косметикой и детским питанием. Благодарим за организацию сбора и доставку фонд «Жизнь продолжается» в лице Президента Косыгиной Киры Викторовны, Валерию и её коллег из косметический компании, Юрия и Киру, а также Людмилу и её сыновей.

Все принятое будет рассортировано и что то займёт свое место на полках «Благотворительного магазина» до очередной недели клуба многодетных подопечных, а что то отправится в «Социальные экспедиции» в отдалённые районы Владимирской области для поддержки многодетных и малообеспеченные семей в трудной жизненной ситуации.

Также сегодня были выданы продуктовые наборы в 3 семьи, которые находятся на сопровождении в нашем Центре. И что не менее важно, передан пакет, заботливо собранный и подписанный неизвестным нам подписчиком для Юлии и её четырёх детишек, которая находится сейчас в стадии развода и осталась без средств существования.

«Точка помощи» на Русаковской готова принять одежду и обувь в отличном состоянии и по сезону в любое, удобное время в «Короб добра» на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.