Избили, убили, осталось 7 детей без отца

Избили, убили, осталось 7 детей без отца

07.04.2021 Нужна помощь 0

Михаил скончался не приходя в сознание, у него была кома 3 степени. За 7 дней до этого раздался звонок, Михаил поговорил с кем-то – и уехал не сказав куда. Это был последний день в здоровье с женой Викторией. Полиция вяло задержала одного из двух мужчин, которые убивали Михаила – избивали до смерти. Второго взяли, когда история уже получила резонанс. Мужчины, заманившие Мишу в безлюдную часть города, чтобы отомстить, известны тут всем. Они не раз устраивали драки, били людей, безобразничали. Михаил – известный предприниматель города Осташков, открывал тут свою фабрику, давал людям места. Потом открыл вместе с женой ресторан, уютный, в итальянском стиле.

У Миши семеро детей, он мечтал, что они будут помогать ему в этом полезном деле. Когда двое – Роман и Максим – теперь подсудимые — напивались и устраивали скандалы в ресторане – приходилось вызывать полицию и выставлять их вон. На это и затаили злобу, и решили отомстить. Семь дней Миша лежал в коме, врачи боролись за него с несовместимыми с жизнью травмами. 29 марта сердце Миши перестало биться.

Сейчас семья в полной растерянности, горе, непонимании: как это могло случиться? Ресторан закрыт и пуст. Вдова Виктория с тремя маленькими детьми (постарше дети съехались, чтобы ее поддержать) остались без средств к существованию. Никаких накоплений у них не было, в карантинный период ресторан стал убыточным. Нужны деньги не только на еду. Нужно оплачивать судебные расходы, ведь убийцы должны быть изолированы от общества, для которого они представляют опасность. Нужно как-то жить дальше… Очень хочется помочь вдове и семье в этот самый острый, самый горький период в их жизни!

Помочь семье можно на сайте НЦ:https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Мы подпишем договор с семьёй и окажем необходимую помощь. Также можно отправлять средства на счёт жены убитого Михаила- Виктория. Многие хотят помочь лично.

Карта сбербанка: 6390 0263 9000 285369 Виктория Михайловна С.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.