Неделя многодетных подошла к концу

Неделя многодетных подошла к концу

27.03.2021 Проекты центра 0

Но наша работа продолжается. За неделю мы приняли в благотворительном магазине дорогих гостей, которые приехали за продуктами и за обновками. Большая семья всегда предполагает большие расходы. Особенно наши подопечные семьи были рады прекрасной одежде от французской фирмы Пети Бато, которую нам пожертвовали давние друзья, а также детским палаткам и тоннелям от Animaccord.. В одной семье сыновья выросли оооочень большие и обувь 46 размера сложно подобрать. Мы благодарим Марию за переданные кроссовки и туфли, которые оказались в самый раз.

Всего на неделю мы поддержали 12 семей, где воспитываются 86 детей!!!

Сегодня нам прислали ещё слова благодарности. Но эти слова не только для нас, а для всех, кто помогает нам помогать поддерживать многодетные семьи в ТЖС.

-«В нашей семье 10 детей — пять сыновей и пять дочерей. Неоднократно Наставнический центр поддерживал и помогал нам. И в пандемию, когда уровень доходов в семье резко снизился, и в то время, когда мы всей семьей болели «модной» болезнью, и на Новый год Дедушка Мороз не раз радовал ребят прекрасными подарками. Особая радость мамы — возможность получать еду в Пан Запекане и на день избавиться от необходимости готовить)))И снова о нас позаботились — наша семья получила продукты, игрушки, прекрасную одежду и обувь, домик, о котором давно мечтала наша Тоня. Спасибо за вашу поддержку, вашу заботу и неравнодушие! Семья Туренко.»

Мы продолжаем сбор продуктов, которые заканчиваются на складе. Если у вас есть возможность, мы с благодарностью примем:

— молоко длительного хранения,

— растительное масло,

— сгущенное молоко,

— овощные консервы (кукуруза, горошек, фасоль и другое),

— соки,

— сладости.

Также мы принимаем детскую и взрослую одежду и обувь отличного качества для передачи в нуждающиеся семьи.Все вопросы и предложения по телефону 89015460100 с 10 до 19 часов.

Поддержать наши проекты можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

График работы склада прежний :Понедельник, среда и пятница с 10 до 13 часов.

«Добрый короб» на «Точке помощи» на Русаковской 13 А стр 2″ готов принять пакеты с чистыми одеждой и обувью, памперсы всех размеров не вскрытые, игрушки, кухонная утварь, гигиенические средства по уходу за детьми и взрослыми в любое удобное для вас время с 8.00 часов до 20 часов. Проезд на машине только по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.